Политика качества


Компания Догмаснаб специализируется на продаже профессионального оборудования для комплексного оснащения предприятий общественного питания и торговли. В ассортименте компании вы найдете все необходимое для обеспечения бесперебойной работы вашего предприятия: холодильное оборудование, посуду, мебель, тепловые линии, пароконвектоматы, электромеханическое оборудование, линии для ресторанов быстрого питания, производственные, раздаточные линии и многое другое.

Компания имеет хорошо налаженные партнерские связи с предприятиями-производителями профессионального оборудования. Благодаря этому мы можем предлагать широчайший ассортимент продукции, доступные цены на всю линейку товарных позиций, а также гарантировать высокое качество и надежность оборудования. На всю продукцию мы предоставляем соответствующие сертификаты и лицензии.

Компания Догмаснаб осуществляет предпродажную и продажную подготовку, специалисты компании помогут выбрать оптимальные позиции для конкретного предприятия, разработают проект. Со всеми клиентами компания заключает договор на профессиональное сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Преимущества сотрудничества с компанией Догмаснаб:

  • высокое качество оборудования;
  • сервисное сопровождение;
  • доступные цены;
  • гарантия на все виды оборудования.

Компания Догмаснаб – надежность, качество, гарантии!