История


Компания Догмаснаб работает на рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания и торговли с 2010 года. За годы работы компания приобрела значительный опыт, завоевала доверие многих клиентов и партнеров. Деятельность компании направлена на расширение ассортимента продукции, улучшение качества обслуживания клиентов, снижение цен, предоставления сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования.

Представительства компании Догмаснаб действуют в нескольких крупных городах Российской Федерации. В дальнейшем планируется открытие новых филиалов. Доставка оборудования осуществляется во все регионы РФ, а также в другие страны. Компания Догмаснаб предлагает огромный ассортимент профессионального оборудования для комплексного оснащения предприятий общественного питания и торговли. В нашей компании вы найдете новейшие модели кухонного и торгового оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Благодаря прямому сотрудничеству с предприятиями-производителями мы можем обеспечить доступные цены на всю линейку оборудования, а также гарантировать высокое качество.

Связавшись с менеджерами нашей компании, вы получите подробные сведения и техническую информацию по каждой товарной позиции, специалисты компании помогут с выбором оборудования, а также дадут рекомендации по его эксплуатации. Догмаснаб – молодая, стабильная компания, мы готовы сотрудничать на выгодных для клиентов условиях!